Что делать есть идут выделения коричневого цвета на 4-5 неделе беременности — вопрос №2105807
Здравствуйте, 03.05.2024 года только было обнаружено плодное яйцо, поставлена 4-5 неделя срок, вчера темной крови набрались две прокладки ежедневки, я вызвала скорую, долго меня пинали с родильного в гинекологию, в итоге без всяких анализов установили что ребенок замер и нужна чистка, я сбежала с больницы, сейчас принимаю Утрожестан утром и вечером (вставляю свечу)
Возраст: 27
Хронические болезни: Сахарный диабет - 2 типа Гипотериоз, пью эутироксНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!