Повышанные показатели сои у грудничка
соэ 39 , нам 8 месяцев что это может быть палочкоядерные 0, сегментно ядерные 8, эозинофилы 5, лимфоциты 79 ., нам должны были делать прививки , может обратиться в больницу, не знаю что делать, помогите пожалуйста
Здравствуйте.Обязательно обратитесь к врачу для осмотра и дальнейшего обследования.
Добрый день. СОЭ показатель очень нестабильный и зависит от множества факторов. Незначительно повышены лимфоциты. Такие показатели могут говорить о возможном вирусной инфекции. Если малыш здоров, то анализ желательно пересдать.