Одышка и слабость

Задаыхаюсь и слабоать после короны и больницы.кт показал 45% выписали домой ходить не могу ,сидеть вставать могу,как можно в останавливал ливаться в домашних условиях,вдиагнозе все не очень хорошо,фиброс

Здравствуйте. Используйте ингалятор Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1-3 месяца, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ, дыхательная гимнастика по Стрельниковой.