Консультация акушера /

Ктг , результат — вопрос №2105974

Сегодня сделала ктг , сказали мало баллов, что это значит , опасно ли это? Медсестра сказала что передаст врачу чтоб отправили на часовой ктг, приём только через 5 дней , переживаю

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
По ктг есть довольно частая потеря сигнала, так бывает, когда датчик часто отходит.

Повторите просто КТГ еще раз, лежа на левом боку, за минут 10-15 сьешьте что то сладкое:)
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо ) успокоили, пересдам как вы советуете.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по ктг видно отхолил датчик, в остальных участках ктг в норме. Просто перепишите ктг
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Ничего плохо в пленке не вижу, если только результат не очень достоверный из-за частой потери сигнала
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте. Просто по КТГ регистрируется частая потеря сигнала, что говорит об отхождении датчика.
Рекомендую просто повторить КТГ лежа на левом боку, исследование проводим не на голодный желудок.
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, спасибо огромное
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Рада помочь ?