Темные пятна на коже

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. У мужа на ноге более полугода назад появились 2 темных пятна, форма размытая, одно темно коричневое ближе к черному цвету. К какому специалисту необходимо обраться? Стоит ли беспокоиться? Большое спасибо заранее.

Остеохандроз, частое воспаление гемороя.
55 лет

Здравствуйте, Анна!
Рекомендую записаться на очный прием к дерматологу и сделать осмотр под увеличением дерматоскопом
Без фото сказать что то конкретное невозможно

Наталья Александровна,