Беспокоит геморрой

Четвертый день есть боли в прямой кишке, чувство жжения и незначительный зуд. Принимаю детралекс, свечи релиф

Гипертония, сахарный диабет 2 типа
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный? Кровь, слизь в кале присутствует? Кал плотный? Запоры не беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте , Марина !
Без очного осмотра или хотя бы фото проблемной зоны сложно сказать что - либо конкретное !
Прикрепите пожалуйста , фото !
И напишите , что предшествовало проблеме (были ли у Вас запоры или наоборот , - диарея ?)?

Принятый ответ

Здравствуйте!
С целью уточнения диагноза, необходимо фото анальной области.
Вас беспокоят запоры или диарея?
Кровь после дефекации?
Какая дозировка детралекса и как принимаете?