Красные точки на нёбе
Почувствовала дискомфорт, увидела красные точки на небе, что это? Температуры нет, каких либо симптомов других нет.
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фотографию
Александр Юрьевич, прикрепила
По фотографии стоматит , причины кариозные зубы , нужно обратиться к стоматологу.
Рекомендую Вам полоскать ротовую полость Ротоканом 5 мл (1 чайная ложка) экстракта к 200 мл (1 стакан) теплой кипяченой воды 3 раза в сутки на 5 дней.
Александр Юрьевич, у меня также есть стоматофит. Он подойдет?
Да , можно и его использовать.
Александр Юрьевич, подскажите пожалуйста, а при стоматите не белые точки должны быть? Переживаю очень
Принятый ответ
Необязательно , они могут появиться позже.
Александр Юрьевич, и вам большое спасибо за помощь!
Здравствуйте, ожога горячим не было?
Елена Вячеславовна, здравствуйте. Вроде не обжигала ничем
Тогда вероятнее всего это связано с хроническими заболевание и ЛОР органов или кариесом. Рекомендую очно посетить ЛОРа и стоматолога. Пока можно полоскать рот ротоканом 3 раза в день 5 дней. Здоровья Вам!
Здравствуйте, нет ли воспаления в ротовой полости, зубы, дёсны не болят? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, я страдаю глосситом. На данный момент явной боли нигде нет, кроме ощущения распирания со стороны высыпаний. Так же на другой стороне нашла одну такую точку во рту. Фото приложено. На что это похоже? Стоматит?
Принятый ответ
да, стоматит, орошать ротовую полость антисептиком Мирамистин в спрее дл 5 раз в ден.
Михаил Николаевич, большое спасибо!