Однояйцевые близнецы
Делала узи 03.05 сердечки у обоих деток есть, ктр 1- 13мм, ктр 2-9мм, делаю узи 06.05 ктр 1- 27мм сердце есть, ктр 2- 15мм сердца нет, отправили перепроверить делаю узи 08.05 ктр 1-27.7 мм сердце есть ктр 2- 17мм сердца нет. Есть шансы или уже все, замер?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Добрый день! К сожалению, один эмбрион замер
Принятый ответ
При КТР 17 мм - ошибка весьма маловероятна. Данные за то, что у вас теперь одноплодная беременность.
Это часто бывает и о плохом прогнозе для второго эмбриона случившееся не говорит.