Сильное покраснение на глазу
Раньше наращивала ресницы и всё было хорошо, последний раз после наращивания глаз сильно покраснел и покраснение не проходит уже месяц, в глазном яблоке видны капилляры и около радужки немного серый оттенок
Нет
18 лет
Здравствуйте. У вас был ожог парами клея. учитывая, что , уже месяц глаз красный, необходим очный офтальмолога/ надо исключать кератит. Не затягивайте. Пока закладывайте Корнерегел 5 раз в день. Выздоравливайте.