Дисульфирам
Как проверить поставлен ли данный препарат Дисульфирам. Ставили две капельницы внутривенно и потом укол в плечо. Ампулы не показали. Сейчас сомневаюсь был препарат поставлен или обман. Если сдам анализ мочи на ПАВ смогу я сама определить наличие препарата в организме, какие показатели должны присутствовать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В моче на пав не определится.
Сейчас в России нет дисульфирама на данный момент.
Поэтому все что вам вводили, уже точно вывелось.
Такие процедуры проводят для эффекта плацебо.
Когда пациент боится пить, потому что ввели лекарство, а вводят обычно витамины.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте, такого способа кодировки по факту нет. И соответственно в анализах препарат не будет показан. Не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, самостоятельно не определите, только если искать лабораторию на токсикологическую диагностику и мониторинг лекарств.