Слезится глаз
Здравствуйте. Вчера днём начал слезиться правый глаз. Слезится не сильно, но не переставая. Ни покраснения, ни зуда нет, глаз выглядит так же, как левый. В глазу есть только ощущение какого-то дискомфорта. После сна на ресницах образовалась корочка. Ещё вчера утром такого не было, оно внезапно началось. Скажите, в чем может быть дело?
21 год
Здравствуйте, Екатерина. Корочки убираем чистым ватным диском, смоченным кипяченой водой или раствором фурациллина(1 таблетка на стакан воды). В глаз затем офтаквикс по 1 капле 4 раза в день, курс 7 дней.
Поправляйтесь, всего вам доброго ??