Межзубные сосочки

Добрый день☀ недавно поставила две циркониевые коронки на передние зубы. Перед этим врач убрал часть Десны, теперь между коронками щель, могут ли восстановится межзубные сосочки?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вас тревожит отсутствие части сосочка? Или пища застревает? Или есть промежуток между зубами?
Можете ли вложить фото здесь, пожалуйста?

Слизистая осела из-за убыли костного основания. Консервативно это не вылечить, можно лишь камуфлировать введением филлеров в область ресессии десны.
Для полного лечения требуется хирургическое восстановление обьема костного основания.