Сыпь красная на руках
Здравствуйте, ребенку 6 лет С утра появилась красная сыпь на руках Других симптомов особо нет, немного болит горло
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпания
Галина Александровна, прикрепила фото
Принятый ответ
Высыпания больше похожи на аллергические
Обязательно давайте антигистаминные зодак/зиртек
День добрый. В горле есть пузырьки или налет? Измерьте температуру. Стул нормальный? Сделайте фото сыпи, пожалуйста
Екатерина Валентиновна, прикрепила фото
Принятый ответ
Давали антигистаминные? Зуд есть?
Здравствуйте.
Прикрепите фото сыпи.
Антигистаминное давали ребенку ?
Анастасия Георгиевна, прикрепила фото
Принятый ответ
Супрастин на 3 дня по 1 таб подключите .
Добрый день . Скажите сыпь зудит , можете фото прикрепить? Горло не смотрели , налетов нет ?
Дарья Сергеевна, прикрепила фото
Принятый ответ
Посмотрела файлы , сыпь похожа на аллергическую , дайте антигистаминные лучше 1 поколения супрастин 25 мг -1/2 таблетки 2-3 раза в день на 5-7 дней , диета с исключением аллергенов ( рыба , орехи , шоколад )
Здравствуйте.
Прикрепите фото. Рук и горла
На стопах сыпь есть ?
Марина Александровна, на ногах нет сыпи
Принятый ответ
На фото фолликулярный кератоз , из за сухости чаще всего бывает .
Использовать местно уродерм 2 раза в день 1 месяц .
Эмоленты липобез ттолстым слоем часто использовать .