Можно ли пилинг при ГВ

Здравствуйте, для системного ухода за волосами порекомендовали пилинг для кожи головы раз в 10 дней. Можно ли его использовать при ГВ? Ребёнку 4.5 мес. Состав пилингов прикрепила

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Делать можно такие процедуры, воздействие внешнее, не внутрь.
На малыша не повлияет .
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно делать и не переживать
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день

В системный кровоток, в том числе и в грудное молоко вещества не проникают.
Действует местно, соответсвенно никакого влияния на малыша не будет