Похудение оземпик

Хочу сбросить лишний вес. Посоветуйте клинику в Москве. Интересует возможность использования оземпика.

Начальная гипертонической б-ни, артроз, остеохондроз, головные боли
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Хорошие специалисты в клинике Фомина. Там же вам и биоимпедансометрию проведут.

Оземпик/Семавик хороший вариант при имт более 30кг/м2.

Важно перед началом медикаментозной терапии исключить дефициты. Сдать: ттг,вит д,ферритин,срб,оак,гликированный гемоглобин, глюкозу,бх крови,узи обп

Добрый день
С ожирением можете обращаться к любому частному эндокринологу
Сдайте Гликированный гемоглобин
ТТГ,Т4 свободный
Липидограмму
Ферритин
Витамин Д
Пролактин