Диффузные изменения в почках с уменьшением толщины паренхимы
Здравствуйте! На УЗИ почек следующее заключение : Диффузные изменения в почках с уменьшением толщины паренхимы, остальные показатели в пределах нормы. ОАМ, креатинин, общий белок, мочевая кислота - все хорошо. ОАК (немного повышен С-реактивный белок ультрачуствительный). Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение? На всякий случай принимаю канефрон по 2 т два раза в день.
52 года
Добрый день.
Это могут быть либо возрастные изменения, либо вариант нормы для вашего организма.
Если все анализы в норме - терапия не требуется.
Кирилл Юрьевич, спасибо большое за полезную для меня информацию!
Пожалуйста.