Соместимость препаратов
Диагнозы: от ревматолога -первичный дегенерализованный остеоартрит с поражением верхних и нижних конечностей Pr стадия I, ФК I ; от невролога - Острая скелетно-мышечная люмбалгия на фоне дегенеративно-дистрофических изменений ПКОП М 54.5. В данный момент начала принимать Артру по 1 шт 2 раза в день. Фитнес тренер советует принимать ЕЩЕ КОЛЛАГЕН. Вопрос - можно ли совмещать Артру и Коллаген?
Здравствуйте. Можно. Но на счет эффективности коллага и необходимости его приема ничего не могу Вам сказать
Анна, спасибо!
Можно
Екатерина, Спасибо большое!