Синдром Жильбера или гепатит

12 лет назад выявили гепатит С, врач инфекционист поставила диагноз "носитель". 8 лет назад проявился гепатит В (С не проявился). 2 года назад узнал, маме подтвердился "синдром Жильбера" Вопрос, у меня гепатит или "синдром Жильбера". Чувствую себя великолепно, ни в чем не ограничиваюсь, возраст 46 лет. Ни у супруги, ни у детей ничего не обнаружено.

Здравствуйте, Константин.
Для подтверждения или исключения синдрома Жильбера Вам нужно сдать генетический анализ на этот синдром.
И также сдайте HbsAg и anti-HCV.

Здравствуйте! Прикрепите все анализы.

Здравствуйте. Для исключения гепатита В и С, следует сдать ИФА крови на HBsAg (гепатит В) и anti-HCV (гепатит С).