Есть ли показания к операции
Общий диагноз по выпискам: хронический пиелонефрит. Длительное время была повышена мочевина., креатинин был в норме. На данный момент времени повышена мочевина, креатинин, холестерин, гемоглобин, в моче лейкоциты, плотность на границе, ближе к низкой. Беспокоит повышенная утомляемость и сонливость независимо от времени суток и отдыха. Обратилась к местному урологу. Слелалали УЗИ почек и мочевого пузыря ( нефроптоз 2 степени). Далее делали урографию с контрактом. Заключение: нефроптоз 2-3 степени справа. УЗИ сосудов почек без патологии. Далее назначили радиоизотопное исследование. Заключение: умеренное снижение справа перфузии, умеренное снижение фильтрационной способности справа, снижение экстректорной способности почки справа, нефроптоз справа .Сопутствующие заболевания: хронический гастрит, дискенизия жвп, остеохондроз, межпозвоночные грыжи пояснично-крестцового отдела, искривление позвоночника в шейного отдела, гипотония , снижение зрения, ВСД. Настаивают на операции
Добрый день.
А какую операцию планируют делать? Для поднятия почки?
Прикрепите анализы для лучшей оценки результатов пожалуйста.