Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Возможна ли беременность если капля спермы попала на джинсы, маленько пятно, и минуты через два я её начала вытирать пальцами и эти пальцы я потом вытерла об одежду, через несколько минут я трогала влагалище, но пальцы были сухие, могло ли там что-то остаться? Очень боюсь. На следующий день пришли месячные, вчера закончились. Месячные пришли с задержкой, так как целый месяц был сильный стресс. Вчера болели молочные железы.

Доброе утро! Екатерина, вероятность беременности равна 0!

Илона, здравствуйте! Спасибо!
А могут ли сперматазоиды опладотворит яйцеклетку после месячных?
Наличие месячных исключают беременность? Скажите пожалуйста!

Наличие менструации исключает беременность! Чтобы оплодотворилась яйцеклетка, она должна вырасти и выйти из фолликула, а это происходит на 13-14 день МЦ

Илона, спасибо большое!
А если бы яйцеклетка за сутки опладотворилась, то месячные не пришли бы, так ведь?

Нет яйцеклетки за сутки до менструации!

Илона, менструация с задержкой была

Такое возможно на фоне стресса или гормонального сбоя

Илона, могут ли они поменять свою обильность?
И правда ли тот факт, что если беременность есть и пришли месячные но шли не обильно? Такое возможно?

Илона, скажите пожалуйста!

Екатерина, от чего у Вас беременность? Были незащищенные половые акты? Вы живете половой жизнью не предохраняясь? Или от пятна спермы на джинсах??????????

Илона, нет, я девственница, полового контакта не было, даже пальцы никогда не вводились во влагалище, просто сперма не высохла на джинсах, а я её трогала, и после касалась влагалища.

Катя, это все равно, что от поцелуя забеременеть!!!

Илона, спасибо вам огромное.
А если бы жидкость присутствовала бы и я бы касалась влагалища, так тоже невозможно?
Простите за надоедливость, просто волнуюсь.

Так тоже невозможно!!!!

Илона, а почему невозможно? Жидкость ведь присутствовала

Илона, ещё у меня болит правый бок, чуть ниже ребра, и непонятная боль в молочных железах.

Катя, какая? Пятно на джинсах, в котором сперматозоиды сразу погибли?

Илона, они так быстро умирают? На воздухе?

Да, они разрушаются сразу на воздухе, им нужна определенная среда для жизни и движения

Екатерина, у Вас была задержка менструации, а половые органы напрямую связаны с молочными железами

Илона, в тексте допущена ошибка, у меня менструация закончилась 30, по онлайн календарю написано что 12 февраля будет овуляция.
И вот со вчерашнего дня у меня не понятные боли в молочных железах, то болят то нет.
Читала что сперматазоиды живут 15 минут на воздухе, я могу прикрепить фото от пятен спермы, я её трогала но какую либо жидкость я не ощущала.

Екатерина, как Вас ещё объяснить, что не будет у Вас беременности пока спермацет попадёт на наружные половые органы или во влагалище при эякуляции! И то не всегда и это приводит к беременности!!!!!!

Илона,то есть, шансы нулевые?

Илона, просто боялась что с рук могло попасть во влагалище и дальше, но тут пришли месячные, и как бы глупо не звучало думала, что после месячных они бы опладотворили, по календарю показывает следующую менструацию 27 января.

Шансы не то, что равны 0, их просто не существует!!!!

Илона, здравствуйте! Если вас не затруднит ответьте пожалуйста, из-за чего могут быть боли в матке?

Добрый вечер! Где конкретно у Вас болит?

Илона, выше лобка у меня были покалывания, и частенько болит то правый бок, то левый, и иногда болела промежная кость, но это ещё у меня с декабря.

Со стулом проблемы есть?

Илона, могут сказать что у меня урчит живот, а что на счёт стула, вроде изменений нет

Такие боли может давать и кишечник, и поликистозные яичники, поэтому, сходите на очный приём к врачу

Илона, это ведь не может быть беременность?

Екатерина, вопрос с беременностью закройте уже!! Нет ее у Вас!!!!!!

Илона, спасибо! Очень надеюсь что это так