Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №211347

Здравствуйте!
Возможна ли беременность если капля спермы попала на джинсы, маленько пятно, и минуты через два я её начала вытирать пальцами и эти пальцы я потом вытерла об одежду, через несколько минут я трогала влагалище, но пальцы были сухие, могло ли там что-то остаться? Очень боюсь.
На следующий день пришли месячные, вчера закончились. Месячные пришли с задержкой, так как целый месяц был сильный стресс.
Вчера болели молочные железы.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Екатерина, вероятность беременности равна 0!
Клиент
Илона, здравствуйте! Спасибо!
А могут ли сперматазоиды опладотворит яйцеклетку после месячных?
Наличие месячных исключают беременность? Скажите пожалуйста!

Акушер, Гинеколог
Наличие менструации исключает беременность! Чтобы оплодотворилась яйцеклетка, она должна вырасти и выйти из фолликула, а это происходит на 13-14 день МЦ
Клиент
Илона, спасибо большое!
А если бы яйцеклетка за сутки опладотворилась, то месячные не пришли бы, так ведь?
Акушер, Гинеколог
Нет яйцеклетки за сутки до менструации!
Клиент
Илона, менструация с задержкой была
Акушер, Гинеколог
Такое возможно на фоне стресса или гормонального сбоя
Клиент
Илона, могут ли они поменять свою обильность?
И правда ли тот факт, что если беременность есть и пришли месячные но шли не обильно? Такое возможно?
Клиент
Илона, скажите пожалуйста!
Акушер, Гинеколог
Екатерина, от чего у Вас беременность? Были незащищенные половые акты? Вы живете половой жизнью не предохраняясь? Или от пятна спермы на джинсах??????????
Клиент
Илона, нет, я девственница, полового контакта не было, даже пальцы никогда не вводились во влагалище, просто сперма не высохла на джинсах, а я её трогала, и после касалась влагалища.
Акушер, Гинеколог
Катя, это все равно, что от поцелуя забеременеть!!!
Клиент
Илона, спасибо вам огромное.
А если бы жидкость присутствовала бы и я бы касалась влагалища, так тоже невозможно?
Простите за надоедливость, просто волнуюсь.
Акушер, Гинеколог
Так тоже невозможно!!!!
Клиент
Илона, а почему невозможно? Жидкость ведь присутствовала
Клиент
Илона, ещё у меня болит правый бок, чуть ниже ребра, и непонятная боль в молочных железах.
Акушер, Гинеколог
Катя, какая? Пятно на джинсах, в котором сперматозоиды сразу погибли?
Клиент
Илона, они так быстро умирают? На воздухе?
Акушер, Гинеколог
Да, они разрушаются сразу на воздухе, им нужна определенная среда для жизни и движения
Акушер, Гинеколог
Екатерина, у Вас была задержка менструации, а половые органы напрямую связаны с молочными железами
Клиент
Илона, в тексте допущена ошибка, у меня менструация закончилась 30, по онлайн календарю написано что 12 февраля будет овуляция.
И вот со вчерашнего дня у меня не понятные боли в молочных железах, то болят то нет.
Читала что сперматазоиды живут 15 минут на воздухе, я могу прикрепить фото от пятен спермы, я её трогала но какую либо жидкость я не ощущала.
Акушер, Гинеколог
Екатерина, как Вас ещё объяснить, что не будет у Вас беременности пока спермацет попадёт на наружные половые органы или во влагалище при эякуляции! И то не всегда и это приводит к беременности!!!!!!
Клиент
Илона,то есть, шансы нулевые?
Клиент
Илона, просто боялась что с рук могло попасть во влагалище и дальше, но тут пришли месячные, и как бы глупо не звучало думала, что после месячных они бы опладотворили, по календарю показывает следующую менструацию 27 января.
Акушер, Гинеколог
Шансы не то, что равны 0, их просто не существует!!!!
Клиент
Илона, здравствуйте! Если вас не затруднит ответьте пожалуйста, из-за чего могут быть боли в матке?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Где конкретно у Вас болит?
Клиент
Илона, выше лобка у меня были покалывания, и частенько болит то правый бок, то левый, и иногда болела промежная кость, но это ещё у меня с декабря.
Акушер, Гинеколог
Со стулом проблемы есть?
Клиент
Илона, могут сказать что у меня урчит живот, а что на счёт стула, вроде изменений нет
Акушер, Гинеколог
Такие боли может давать и кишечник, и поликистозные яичники, поэтому, сходите на очный приём к врачу
Клиент
Илона, это ведь не может быть беременность?
Акушер, Гинеколог
Екатерина, вопрос с беременностью закройте уже!! Нет ее у Вас!!!!!!
Клиент
Илона, спасибо! Очень надеюсь что это так