Боль в грудном отделе, головокружение, приступы тошноты, ухудшение зрения, онемение ног и рук проблемы с координацией
По мрт сосудов вариант развития вазилиевого круга. Сужение просвета и снижение кровотока по V4 левой позвоночной артерии. Гипоплазия. Признаки обеднения периферического кровотока. Как лечить состояние довольно плохое человек один не может нормально ходить боясь упасть.
Принятый ответ
Здравствуйте. По сосудам вариант нормы. Но есть обеднение кровотока по периферии, можно кавинтон принимать 5 мг 3р/д месяц.
Но симптомы не связаны с имеющимися изменениями.
Окулист зрение проверял?
Онемение ощущается или если поколоть зубочисткой, то определяется нарушение чувствительности?
Головокружение по типу опьянения или вращение?
Ферритин, витамин Д, глюкозу проверяли?
Маргарита Алексеевна,всё в норме
Маргарита Алексеевна, головокружение как пьяная
А в отношении чувствительности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычное Мрт головного мозга делали?
Прикрепите здесь результаты обследований
Марина Алексеевна, в мрт головного мозга маленькая киста эпифиза
По возможности прикрепите все ваши обследования.
Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический, железо, ферритин, гормоны щитовидной железы.
Пусть начнет принимать капс.Винпотропил 5+400 мг 1 капс 3 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую сделать мрт головного мозга
По описанным изменениям, нет причины для жалоб которые вы написали