Боль в глазу при моргании,чуть опухло веко

Болит глаз при моргании, чуть опухло веко, прыщя нету, вроде не ячмень, заболел где то через час после того что было такое чувство, что то попало в глаз

Нету
17 лет

Здравствуйте, Матвей.
В первый день может и не быть уплотнений на веке.
Рекомендую вам следующее лечение : комбинил по 1 капле 4 раза в день 5 дней, далее каждые три дня снижаем на одно закапывание, броксинак по 1 капле 2 раза в день, гидрокортизоновая мазь 1% на веко снаружи 2-3 раза в день. Интервал между манипуляциями 5-10 минут. Курс 7-10 дней. Первые три дня для снятия поскорее распирания и отека принять внутрь по таблетке на ночь любого противоаллергического средства, какое есть в домашней аптечке и для вас ранее было эффективным ( цетрин, зодак, зиртек и т.д.).
Из немедикаментозного: исключить длительное мытье в ванной, бассейн, резкие перепады температуры, ограничить употребление сладкого(сахар поддерживает флору) и не находиться долго на открытом ветру. Скорейшего вам выздоровления!)

Арина Игоревна, здравствуйте, попробую ваш курс лечения, уже 2 день капаю капли ДексаТобропт, ничего не меняется, подскажите, плохие капли?

Нет, можете их вместе комбинатов оставить, не тратьте тогда деньги, докупите остальные препараты. Схема закапывания его та же.
Просто процесс небыстрый, и только одни эти капли не справятся