Язвочки на языке

Здравствуйте. Пару дней назад у ребенка 1год и 9 мес. заметила как маленькие язвочки на языке. Беспокоят ребёнка,температура также появилась два дня назад 38-38.5. Подскажите, это стоматит,или что-то другое?

Нет
30 лет

Здравствуйте, по описанию стоматит. Но, нужно видеть фото.

Здравствуйте! Да, может быть стоматит и температуру он тоже может давать. Лучше прикрепите фото, чтобы посмотреть язвочки.