Что вас беспокоит?
Тест показал слабую полоску на 14 день задержки
Больше 2 лет пытаюсь забеременеть, год назад был выкидыш. Тест тоже показал только на 42 дц. В этот раз тест показала слабую, но заметную!! полоску на 44 дц ( чувствительность 25), на 45 дц тоже слабая полоска, но тест другой чувствительность 10. Жду результат крови на ХГЧ. Из других симптомов- болит грудь, редкие ноющие ощущения внизу живота. Боюсь, что в этот раз внематочная или замершая беременность.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анастасия, здравствуйте. Нудно настраиваться на легкую и успешную беременность, потому что от настроя многое зависит. На данном этапе, информативнее будут не тесты, а результат ХГЧ.
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 20229 ответов
- 20 Ноября 202422 ответа
- 26 Мая 32 ответа