Красные гнойные прыщики на одной ноге

проснулась с утра на отдыхе, на ноге заметила новые красные прыщики с каким-то гнойным наполнением и только на одной ноге, больше вроде нигде ничего похожего нет. чувствую себя в целом хорошо, усталости, слабости, головной боли нет, сначала показалось, что ветрянка, но как будто и не очень на нее похоже, так как нет никаких симптомов и пятна только на одной ноге. прыщики особо не чешутся, но при надавливании больновато.

атопический дерматит
19 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Софья,здравствуйте
На фото укусы насекомых
Рекомендую :
-аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
-псило-бальзам гель 3р в день 5-7 дней
-хб одежда

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья !
По фото похоже на укусы насекомых
-Рекомендую наружно Фенистил гель или крем Гистан 2-3 раза -7 дней
-табл Цетрин по 1табл 1раз в день -7 дней
-места укуса не мочить
-фумигатор в помещении , сетку на окна

Принятый ответ

Софья, здравствуйте!
По фото- укусы насекомых.
Для снятия зуда при необходимости - зиртек по 1т 1 р.д. внутрь до 7 дней.
Наружно можно крем неотанин- негормональный, 2 р.д. 10 дней. Если хотите, чтобы быстрее прошли - можно крем момат/белодерм/акридерм 2 р.д. 5-7 дней. (Гормональные, но быстро снимают реакцию. Не опасны при коротком курсе использования).

Принятый ответ

Здравствуйте. Это укусы насекомых. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон 5-7 дней. Удачи