Инсульт шейный остеохондроз

здравствуйте, снова я по тому же вопросу https://sprosivracha.com/questions/2111833-insult-sheynyy-osteohondroz Онемение не проходит вообще, я начинаю очень сильно нервничать из за этого Поликлиники не работают, что делать не знаю, стал пить афабазол.

шейный остеохондроз
19 лет

Здравствуйте! Купите атаракс,он лучше поможет справиться с симптомами, пока вы не попадёте на приём к психотерапевту

Анастасия Юрьевна, Здравствуйте, АД 139/87 пульс 87 говорит о чем то?

Анастасия Юрьевна, Просто анемия не проходит вообще, круглые сутки.
Страшно что вдруг это не псих. болезнь

На фоне гтр это бывает. Это не инсульт. Вас изнемождают эти симптомы, с ними самому справиться очень тяжело. Необходим приём СИОЗС, но они только по рецепту, поэтому пока вы не попали к врачу, принимайте атаракс по 1/2т 2 раза в день

Анастасия Юрьевна, Просто очень страшно, вдруг все таки это оно и я просто не успею, т.к. живу один, помочь мне некому

Нет, инсульт так себя не проявляет. У него совсем другие симптомы. Купите атаракс и запишитесь к психотерапевту

Анастасия Юрьевна, Он же по рецепту

Атаракс в некоторых аптеках продают без рецепта. Или можно грандаксин

Анастасия Юрьевна, А может ли быть это как обострение хондроза?

Нет, остеохондроз не даёт таких симптомов

Анастасия Юрьевна, А к неврологу не нужно?

Анастасия Юрьевна, И еще не знаю относиться ли это, но мне так же с правой стороны закладывает нос и ухо

Анастасия Юрьевна, и может магний пропить курс тоже?

Магний показан только при лабораторно подтвержденном дефиците, просто так смысла пить нет. Можно к неврологу, если он лечит в рамках современной медицины и не ставит диагнозов агиопатия и дистония.
+ консультация оториноларинголога

Анастасия Юрьевна, эти два диагноза я так понимаю ставят грубо говоря всем?

Анастасия Юрьевна, Просто я представляю что меня отправят делать мрт вернее всего, но я чувствую что это пустая трата денег в моем случае, если как вы говорите у меня ГТР

Анастасия Юрьевна, Просто это так странно, раньше такого не было, сейчас готовлю, не обращаю внимания на это и как будто нету, но стоит отойти от плиты или от дела то сразу появляется

Это советские диагнозы, часто врачи не хотят учиться современным знаниям.
Если у вас большой город, я могу посмотреть грамотного специалиста

Анастасия Юрьевна, 300к населения, г.Петрозаводск

К сожалению, в Петрозаводске никого не нашла. Если есть возможность, то в Санкт-Петербурге Синельников Константин

Анастасия Юрьевна, Невролог обязателен или стоит просто к психотерапевту, а если он уже посоветует то тогда к неврологу в Питер?

Можно к психотерапевту, если он назначит препарат из группы СИОЗС. Если вам начнут назначать транквилизаторы и какие-то растительные препараты,то толку нет

Анастасия Юрьевна, Ну вот всегда назначали мне фенибут и новопассит, в прошлом обращении посоветовали афабазол, его сейчас стал, или он тоже не о чем?

Нет, они не обладают доказанной эффективностью в лечении гтр. СИОЗС- эсциталопрам, сертралин,флуоксетин и другие. Уточните про них

Анастасия Юрьевна, Если психотерапевт будет прописывать фенибут какой нибудь то брать атаракс и лечиться самому?

Анастасия Юрьевна, Ладно, спасибо вам еще раз большое, постараюсь вас больше не мучать)

Принятый ответ

Да,брать атаракс и пытаться попасть к другому врачу. В Питере ещё есть клиника Фомина, там точно все специалисты грамотные

Анастасия Юрьевна, Хорошо, постараюсь но, учеба и работа не позволяют(