Плохо ростет ктр
Здравствуйте, беременность эко акушерский срок 7 недель 5 дней 38 день подсадки 5 дневного эмбриона. Делала узи с разницей в неделю дали послушать сб сказали 160 ударов но ктр вырос только на 2 мм, я так понимаю что сильно отстаем. Если шансы на успешную беременность? Или это зб?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На вашем сроке в первом триместре эмбрион не может отставать.
Он подчиняется закону деления клеток.
Либо сердцебиение есть и беременность развивается либо нет.
Это просто ваш срок беременности.
О патологии речь не идёт.. Если жалоб нет, ожидайте первый скрининг в 12 недель
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Сердцебиение определяется. Значит беременность прогрессирует. Эмбрион на данном этапе отставать в росте не может. Не переживайте, повторите УЗИ через пару недель
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сердечко бьётся , значит ляля растёт!!
Ктр на таких сроках часто неверно измеряют
Не переживайте!
Все хорошо
Принятый ответ
Добрый день!
За неделю разница в этом сроке несколько мм нормальная. Если сердцебиение есть , значит беременность развивается. Паниковать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в 1 триместре е может отставать, либо развивается либо нет. Рекомендовано прохождение 1 скрининга 11-14 недель. Сейчас вы только ждёте 1 скрининга и наблюдаете , можете сделать контроль узи в 9-10 недель, но повлиять на рост не возможно
Здравствуйте, не переживайте, самое главное сердцебиение. Эмбрион подрастет независимо от срока беременности. Переживать на сегодняшний день не о чем ?ожидайте встречи с малышом на 1 скрининге. Для личного успокоения можете пройти узи в 9 недель.