Аневризма брюшной аорты?! — вопрос №2115052
Здравствуйте. Сегодня уже больше четырёх часов не прекращается дергание в подложечной области, ближе к правому ребру. Почувствовала в положении сидя, потом стала чувствовать в любом положении. На ощупь не ощущаю, где-то глубоко это дергание. Вроде, с пульсом не совпадает. Что делать? Ощущается как толчки
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит, панкреатит, хондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!