Что вас беспокоит?

Джесс 26дц

Здравствуйте принимаю джесс плюс первую пачку , сейчас 26дц месячных нет , переживаю что могла забеременеть, сделала тест сегодня отрицательный делала узи , пропусков не было , в таблетках были расхождения в применении +- 2 часа Возможна ли беременность

20 лет
12 Мая 2024·Просмотров: 149·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте
В первую неделю приема использовали презерватив?

Анастасия Сергеевна, на 6 7 дц был ппа. С 8дня с окончанием

Беременность исключена

Узи соответствует приему кок
Вы не беременны

Принятый ответ

Здравствуйте. на фоне неактивных таблетках менструальноподобные выделения прийдут, вы ещё неактивные принимаете, не переживайте, ожидайте месячные

Галимат Нарзановна, подскажите 6 7 дц был ппа , затем с окончанием весь месяц , но принимаю с 1дц кок.

Беременность исключена, контрацептивный эффект действовал у вас , ожидайте месячные

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровотечение отмены у Вас должно быть, чаще оно бывает на 27-28 таблетке, поэтому ожидайте.
Беременности у Вас нет.

Принятый ответ

Добрый день!
Обычно выделения после пачки Джес начинаются на 27-28 день от первой таблетки. ВЫ рано паникуете.
ПО УЗИ на 26 день цикла никогда нельзя определить беременность. Сказать ни да, ни нет нельзя.
ДА, бывает беременность и на фоне препарата КОК, даже если пить с первой пачке. НО такое явление достаточно редкое и обычно связано с нарушением приема. Тк вы пили в правильном режиме, то вероятность беременности менее 1%. (0% не бывает никогда). Можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться. Но лучше подождать пару дней.

Вера Николаевна, но по узи видно что кок работал или нет?

По УЗИ данных за желтое тело нет, то есть овуляции не было.

Вера Николаевна, значит джесс работает верно?

Да, это признак эффективности КОК

Вера Николаевна, а беременность без овуляции возможна?

нет, не может. Для беременности нужна овуляция

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.