Джесс 26дц

Здравствуйте принимаю джесс плюс первую пачку , сейчас 26дц месячных нет , переживаю что могла забеременеть, сделала тест сегодня отрицательный делала узи , пропусков не было , в таблетках были расхождения в применении +- 2 часа Возможна ли беременность

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В первую неделю приема использовали презерватив?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна, на 6 7 дц был ппа. С 8дня с окончанием

Беременность исключена

Узи соответствует приему кок
Вы не беременны

Принятый ответ

Здравствуйте. на фоне неактивных таблетках менструальноподобные выделения прийдут, вы ещё неактивные принимаете, не переживайте, ожидайте месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат Нарзановна, подскажите 6 7 дц был ппа , затем с окончанием весь месяц , но принимаю с 1дц кок.

Беременность исключена, контрацептивный эффект действовал у вас , ожидайте месячные

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровотечение отмены у Вас должно быть, чаще оно бывает на 27-28 таблетке, поэтому ожидайте.
Беременности у Вас нет.

Принятый ответ

Добрый день!
Обычно выделения после пачки Джес начинаются на 27-28 день от первой таблетки. ВЫ рано паникуете.
ПО УЗИ на 26 день цикла никогда нельзя определить беременность. Сказать ни да, ни нет нельзя.
ДА, бывает беременность и на фоне препарата КОК, даже если пить с первой пачке. НО такое явление достаточно редкое и обычно связано с нарушением приема. Тк вы пили в правильном режиме, то вероятность беременности менее 1%. (0% не бывает никогда). Можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться. Но лучше подождать пару дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вера Николаевна, но по узи видно что кок работал или нет?

По УЗИ данных за желтое тело нет, то есть овуляции не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вера Николаевна, значит джесс работает верно?

Да, это признак эффективности КОК

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вера Николаевна, а беременность без овуляции возможна?

нет, не может. Для беременности нужна овуляция