Частое мочеиспускание у ребенка.
Добрый день.Сыну 3 года.В садике воспитатель говорила,что часто ходит писать при этом ходит по чуть-чуть,дома такого не наблюдали,ходил не часто,но вот 3 дня как действительно часто начал ходить и дома.может по 4 раза час,на боль не жалуется.Какие нужно сдать анализы и что проверить?
Нет
3 года
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора и пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Пока можно порекомендовать Канефрон по 15 капель 3 раза в день в течение 14 дней. Внешних изменений на половом органе нет?
Галина Александровна,здравствуйте,нет.
Принятый ответ
Понятно. Тогда придерживаться данных рекомендаций.