Не могу понять что это

Здравствуйте!Хочу спросить. Был незащищенный ПА при месячных несколько раз. Месячные два дня шли и сразу закончились. Щас в этом месяце прошли кровянистые выделения месячные непонятно несколько дней уже после месячных(кровяных выделений)то кровит то не кровит и боли в правом левом боку. И вот что это может быть?

Здравствуйте, Анастасия. Скорее всего, это межменструальные выделения, которые идут на фоне гормональных нарушений. Желательно сдать кровь на женские и мужские половые гормоны.

Здравствуйте! Вероятно нарушение гормонального фона - стоит сдать половые и гормоны щитовидной железы, ХГЧ и очно посетить гинеколога-эндокринолога. С ув., Александров П.А.

Приветствую, Вас, Анастасия. Вам необходимо обратиться к гинекологу.

Добрый день, говорят возможно при овуляторном синдроме, но всё же очный прием гинеколога вам поможет, в том числе чтобы исключить инфекции.