Частота мочеиспускания изменилась

Здравствуйте. Кот до года . Мочеиспускание было 1 раз в сутки . Сейчас по три дня перерыв . Что предпринять

Котик годовалый , пока не обнаружено
1 год

Добрый вечер! Ваша ситуация не является нормой. Нужно сдать ОАК и биохимический анализ крови, так же общий анализ мочи и ультразвуковое исследование мочеполовой системы. После получения анализов можно будет говорить о дальнейшей тактике. Всех благ