Вероятность забеременеть
Здравствуйте! Молодой человек закончил в меня. С момента полового акта прошло 4 дня. На сегодняшний день до овуляции по моему календарю 8 дней. Какова вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Добрый день.
практически никакой вероятности. 12 дней до предполагаемой овуляции - это "нефертильный" день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если овуляция, действительно, произойдет через 8 дней, то шансы нулевые.
Но овуляция может случаться раньше или позже.
Сперматозоиды максимально в теории только до 7ми дней способны к оплодотворению. На практике - не более 3х суток.
В описанной ситуации вероятность беременности нулевая
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не фертильный день цикла, беременность исключена.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
На какой день цикла был половой акт?
Евгения Эдуардовна, 8 день
Риск почти что равен нулю.
Чтобы быть точно уверенной в этом, можно сделать узи. Если по узи не описывают доминантный фолликул, значит беременности точно не будет.
Евгения Эдуардовна, а то что тянет низ справа живота это перед овуляцией?
Да, возможно. Не всегда овуляция случается прям вот в те дни, что написано в календаре.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена, если до овуляции более недели.
Сперматозоиды живут до 5-7 дней
Здравствуйте. В Вашем случае беременность исключена. Это нефертильные дни.
Добрый день!
ЕСли овуляция произойдет как по вашему календарю(что совсем не обязательно должно соответствовать), то шанс беременности низкий.
Сперматозоиды живут до 7 суток с полового акта в вашем организме.
Для более точного определения вероятности надо смотреть по УЗИ состояние фолликулов. Может этот цикл вообще ановуляторный.
Здравствуйте.овуляция может произойти раньше.вы уверены когда будет овуляция?
Жала, по календарю стоит на 20-е. Вчера начал тянуть низ живота справа
Для точного определения овуляции надо сделать узи.вероятность забеременеть есть но низкая