Зуд после туалета

После стола начинается зуд, так же после острой пищи и алкоголя, ходил в городскую клинику сказали сдать анализ кала на глистов, сдал, ничего не обнаружили

Нет
33 года

Принятый ответ

Александр ,здравствуйте
Паразитов не всегда можно обнаружить с 1 раза,рекомендую сдать именно кал на я/глист и простейшие методом парасепт с 3-4 дневным интервалом трехкратно

Принятый ответ

Здравствуйте.Подобные жалобы могут свидетельствовать о наличии геморроя ,эпидермофитии.Необходим осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте!!! Я рекомендую Вам посетить очно врача проктолога для осмотра.
Зуд может свидетельствовать не только о наличии паразитов, но и о заболеваниях нижних отделов кишечника, анального сфинктера и тд

Принятый ответ

Здравствуйте

Зад может быть связано с наличием геморроя или анальной трещины.
Вам необходимо обратиться к проктологу для осмотра.
Можно использовать постеризан форте и мазь и свечи. Курс лечения 2-3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае нужен осмотр . Есть какие либо высыпания ?

Здравствуйте

Необходим очный осмотр.