Болит внутренний уголок глаза при нажатии

Добрый день, начал болеть внутренний уголок глаза при нажатии. Покраснений или гнойных выделений нет. Отека тоже нет.

Нет
22 года

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз крупным планом и с оттянутым нижним веком, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Скорее всего в толще века начинает формироваться воспалительное образование. Поэтому порекомендую комбинированные капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день. Пока только капли. Курс лечения 7 дней. Но через день два нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение

Александра Евгеньевна, спасибо!