Повышены ферменты

Повышены печеночные ферменты. АЛАТ 114,асат 61.5,ЩФ 171,срб 7,1. Ггтп 228.8,билир 10.82. С кем можно пообщаться пожалуйста

Нет
31 год

Здравствуйте! УЗИ брюшной полости выполняли? Вирусные гепатиты В и С исключены? Ранее печеночные показатели повышались? С чем можете связать повышение? Какой у вас вес тела? Какие-то лекарственные препараты принимаете на постоянной или курсовой основе?