В интимном месте появилась как припухлость
Красным цветом это то что появилась в интимном месте , иногда у меня появляются редко такие припухлости потом сами пропадают , что это может быть ? Интимной жизни не живу , девственница. Из симптомов часто ночью бегаю в туалет , по узи отклонений нет , болей нет
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражение. Применяйте крем Пимафукорт 2р/сут-7 дней.
Юлия Олеговна, если смотреть снизу видно припухлость , а когда моюсь прям ощущению не шарик но что то есть
Юлия Олеговна, фото ещё приложила
Это фолликулит, закупорка волосяного фолликула. В этом случае Пимафукорт также поможет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Испозуйте пимафукорт два раза в сутки 5-7 дней
Если лучше не станет очный осмотр у врача
Анастасия Сергеевна, а что это такое может быть за припухлость ? Как прыщ
Отравмированный участок слизистой (бритье,натертость,закупорка протока)
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на простую натертость. Это может быть при повышении глюкозы, низком гемоглобине. При ношении неудобного белья, использовании прокладок. Можно использовать крем КЛОТРИМАЗОЛ. Если не проходит, обратитесь всё таки на очный приём
Принятый ответ
Здравствуйте! Это похоже на садину или как- будто натерли чем- то.
На эту область используйте мазь метилурациловую/ Бепантен 3 раза в сутки 5-7 дней.
Эту область не тереть, на этапе заживления не принимать ванну, только душ, старайтесь носить хлопковое белье.
Принятый ответ
Добрый день!
Похоже на воспалительный процесс. Такое явление часто встречается при вульвовагините. Сейчас местно используйте Левомеколь.
Сдайте обязательно общий анализ мочи+бак посев мочи. Патогенная, флора может попадать с мочой и вызывает раздражение. Тем более часто бегаете в туалет.
Лика, здравствуйте.
Визуально похоже на раздражение.
Рекомендую:
- ОАМ
- Пимафукорт тонким слоем 2-3 раза в сутки 7-10 дней.
При отсутствии эффекта рекомендую сдать мазок на флору.
Анна Николаевна, здравствуйте, скажите пожалуйста, в конце дня вижу на трусах белые засохшие выделения похожие на замазку , что это ?
Лика, это могут быть нормальные влагалищные выделения. При отсутствии жалоб на зуд, жжение или неприятный запах - ничего делать не нужно.