Воспалительные прыщи
После перелета, смены климата, погрешностей питания(много теста и конфет), сильного стресса на подбородке появилось 2 гнойных прыща и на щеке твердый прыщ, который будет видимо зреть. Чем такое мазать чтобы не оставалось рубцов и прошло быстрее? Возможно ли такое от лактинет? Принимаю его второй месяц. Нужно ли сдать какие анализы? Ребенку 10 месяцев, при беременности был гсд. В 2 месяца пересдавала сахарную кривую, все ок.
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Ретиноевая. Удачи
Алексей Владимирович, на грудном вскармливании это можно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте гель для умывания Bioderma Sensibio. На очаги нанесите гель Азелик 2 раза в день тонким слоем (до 3 месяцев).
Дина Равилевна, азелик можно на гв?
Да, можно.
Принятый ответ
Маша, здравствуйте!
Высыпания с Лактинетом не связаны.
Наладьте питание - исключите, сладкое, продукты с высоким гликемическим индексом.
Для ухода - гель Биодерма Себиум 2р в день,
На воспалительные узелки - Базирон АС гель 2р в день точечно на высыпания.
Для увлажнения - крем Биодерма Себиум Сенситив.
Юлия Юрьевна, можно все это на гв?
Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте , наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день