Возможна ли беременность после ППА

Возможна ли беременность после ППА, который произошёл за день - два до месячных, в настоящее время задержка месячных 7 дней, тест на 2 дне задержки был отрицательный

33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, риска нет, день был не фертильный.
При задержке более 10 дней пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
За день-два до менструации нереально забеременнеть абсолютно
Пусть девушка сдаст кровь на хгч и сделает узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не будет, для своего спокойствия можно сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не возможна, день цикла был не фертильный и не было эякуляции во влагалище. Не переживайте.