Лейкозное молоко
Есть ли опасность использования молока и молочных продуктов (сыр, масло, творог) промышленного производства, при текущей обстановке по лейкозу коров? Молочная продукция скрыто находится во многих продуктах в виде сухого молока. Насколько опасно употребление, если пишут что две трети скота заражено этим заболеванием? Детское питание.
42 года
Здравствуйте. Молоко проходит проверку, поэтому оно для употребления безопасно
Алексей Александрович, вроде сняли запрет на его использование, да и при запрете не всегда можно быть уверенным в строгости исполнения.
Тем более сняли запрет, волноваться не стоит