Не могу понять, что за подкожные белые точки

у меня месяца 2 назад появились подкожные белые точки на половом органе, думал уйдет само через пару недель, но все еще есть, но никаких других симптом не было, только как шарики точки, хотел бы узнать что это? и как вылечить

нет
21 год

Здравствуйте. Посмотрите в интернете гранулы Фордайса. Если они, то не переживайте- они доброкачественные, делать ничего не надо.