Красные точки на пловом органе

Чем можно лечить красные точки на половом органе, мучаюсь уже давно, бывает не большой зуд, при том когда моешь его щипает головку, и совсем не давно выявились точки на кончике кожи полового органа красные точки, у нас тут к варачу трудно попасть, может кто поможет

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.

Владислав Анатольевич, на данный момент не могу прекрепить фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Высыпания в виде пузырьков были? Половой партнёр у Вас постоянный?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Без фото сложно однозначно ответить.
Попробуй наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо видеть фото высыпаний
Много причин их появления
Может твит реакция на флору партнерши
Может быть реакция на вашу условно - патогенную флору
Может быть герпес, аллергия
Попробуйте баланекс гель 2 раза в день 7-10 дней
Х/б трусы
Гигиена со средством лактацид