Долгая менструация после лапароскопии

26.05.2016 сделали лапароскопию-с удалением яичника эндометриоидной кисты с маточной трубой.после операции была задержка менструации сроком в один месяц.после этого 7.07.2016 началась менструация и продолжается по сей день. Скажите,нормально ли это ?

Здравствуйте, Наталья. Нет, это не нормально. Срочно обратитесь к врачу.