Шишка в паху
3 дня назад обнаружил в паху справой стороны шишку размером около 1 см, при нажатии есть болезненные ощущения. По краснела сама шишка.
Принятый ответ
Добрый вечер.Если визуально проблема видна,приложите фото.Возможно л/узел,возможно фолликулит,возможно атерома….
Принятый ответ
День добрый. Прикрепите фото. "Шишки" бывают разные. Нужно увидеть, а в идеале пощупать, можно сделать УЗИ (так что если нет возможности фото), то тоько ОЧНО!
Дмитрий Владимирович, на ощупь твердый шарик , как горошек
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. По фото есть изменения. Нужно выполнить УЗИ этой области, УЗИ органов мошонки. Осмотр хирурга для исключния грыжи.
Похоже на фурункул. В простнародье прыщ, пока инфильтрат (воспаление, отек), возможно зреет гнойник. Лучше очно к хирургу или Урологу!
Пока - наклейки с Левомеколем!
На фото фолликулит.Прикладывайте мазь Вишневского 2р/с 7 дней.При отрицательной динамике обратиться очно.