У ребёнка кал с кровью и слизью
Здравствуйте, ребёнку 4 года, какает туго(кал в форме козьих какашек) ест нитки(может на нитки распустить одежду и съесть их), уже не первый раз какает с нитками и присутствуют слизь и кровь. Подскажите что делать? Как отучить ребёнка чтобы нитки не ел?
Аллергик
34 года
Здравствуйте!
По описанию у ребёнка запоры, которые требуют коррекции, кровь возможно от того, что трещина слизистой прямой кишки, так же от запоров, необходима очная консультация проктолога.
По поводу того, что ребёнок ест нитки, сдайте оак, ферритин.
Если эти показатели в норме, необходима консультация психолога.