Консультация гинеколога /

Помогите расшифровать мазок — вопрос №2119930

Ничего не беспокоит , решила сдать , в мозге на степень чистоты были обнаружены кокки. Помогите расшифровать мазок и посоветуйте лечение фемофлор 16 . Анализ прикрепила

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! По фемофлору условно -патогенная Флора , если нет жалоб , то лечение не требуется. Если будут беспокоить дискомфорт , выделения, запах , используйте клиндацин пролонг б 6 дней вагинально
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Ва выраженный анаэробныы вагррит +кандидоз. Рекомендую св Макмиррр комплекс 500 8 дней на ночь вагинально, внутрь пить Вагилак или Максилак 1 кап 15 дней непрерывно. Флюкостат 150 мг однократно.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Есть условно-патогенное воспаление, лучше сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и только тогда назначить адекватное лечение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Жалобы есть?
Клиент
Галимат Нарзановна, бывают незначительные выделения белые. Зуда нет . Хотелось бы пролечить
Акушер, Гинеколог
Можно проставить свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней
Клиент
Галимат Нарзановна, антибиотики не нужны ?
Акушер, Гинеколог
В нем содержится метронидазол, это комбинированные свечи
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.можно выпить таблетки секнидокс 2 таблетки однократно,вставить клиндацин пролонг 1 ап 6 дней.и попить капсулы вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней