Помогите расшифровать мазок
Ничего не беспокоит , решила сдать , в мозге на степень чистоты были обнаружены кокки. Помогите расшифровать мазок и посоветуйте лечение фемофлор 16 . Анализ прикрепила
Здравствуйте! По фемофлору условно -патогенная Флора , если нет жалоб , то лечение не требуется. Если будут беспокоить дискомфорт , выделения, запах , используйте клиндацин пролонг б 6 дней вагинально
Здравствуйте. У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Здравствуйте. У Ва выраженный анаэробныы вагррит +кандидоз. Рекомендую св Макмиррр комплекс 500 8 дней на ночь вагинально, внутрь пить Вагилак или Максилак 1 кап 15 дней непрерывно. Флюкостат 150 мг однократно.
Добрый день! Есть условно-патогенное воспаление, лучше сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и только тогда назначить адекватное лечение
Здравствуйте. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, бывают незначительные выделения белые. Зуда нет . Хотелось бы пролечить
Можно проставить свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней
Галимат Нарзановна, антибиотики не нужны ?
Принятый ответ
В нем содержится метронидазол, это комбинированные свечи
Здравствуйте.можно выпить таблетки секнидокс 2 таблетки однократно,вставить клиндацин пролонг 1 ап 6 дней.и попить капсулы вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней