Расшифровка анализа

Здравствуйте В декабре была замершая беременность на сроке 8 недель,причина не установлена Сейчас прохожу обследование,сдала фемофлор 16. Просьба расшифровать и назначить лечение.И на сколько страшен мой результат анализа?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это не инфекция,у вас выявлена условно-патогенная микрофлора,которая может жить во влагалище в небольшом количестве у совершенно здоровых женщин, если нет зуда и жжения, то можно не лечить.
Но если в ближайшее время планируете беременность и уреаплазма более 10 в 5 степени, то пролечить ее желательно, она лечится только системным антибиотиком.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас выраженный дисбиоз. Большое количество условно-патогенной флоры, кандида, уреаплазма. Для полной картины необходимо сдать мазок на флору, сделайте УЗИ органов малого таза, общий анализ крови. Обычно рекомендуют приём доксициклина, иммуномодуляторов, метронидазола, местное лечение свечами широкого спектра, например нео-пенотран. Далее восстановление микрофлоры. Лечение необходимо произвести вместе с партнером. Обязательно обращайтесь к гинекологу. Желаю вам удачи

Принятый ответ

Здравствуйте По результатам исследование слизистой оболочки мочеполовых путей женщины: влагалища, шейки матки, уретры
Все показатели в норме ,это условно-патогенная флора если нет жалоб
То лечение и дообследование не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение требуется: свечи Нео-Пенотран форте по 1 св 1 раз в день на ночь на 7 дней. После них с 8го дня св.Гинофлор Э по 1 св 1 раз на ночь на 6 дней