Свечи Макмирор комплекс

Врач назначила свечи для лечения кандидоза, сегодня 6 день лечения, облегчения нет, нужно ли продолжать лечение или нужно менять лекарство?

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Алина, здравствуйте

Зуд снаружи или больше внутри?

Лидия Владимировна, здравствуйте! Снаружи.

Вы анализы сдавали?

Лидия Владимировна, да выявили хронический кандидоз.

Попробуйте тогда снаружи наносить мазь Пимафукорт

Лидия Владимировна, пользуюсь мазью Тридерм.

Алина, выпейте тогда сейчас еще Флуконазол капсулу и на 4, 7 день лечения. И если эффекта не будет, надо сдать Фемофлор

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы беспокоит? Анализы какие сдавали?

Галимат Нарзановна, сдавала анализы в декабре выявили хронический кандидоз и бактериальный вагиноз, пропила флюконазол 2 капсулы и орнидазол 5 дней по 2 таблетки, вроде бы помогло, но через 3 месяца все симптомы вернулись назад, назначили лактожинан и залаин, не особо помогло, сейчас курс Макмирор комплекс, тоже эффекта нет. Жалобы: Жжение и краснота. Когда была на приеме врач сказала были творожистые выделения.

Лучше сдать фемофлор 16 , в декабре это давно было . , если не получается сдать, то проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней я наружно крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней

Галимат Нарзановна, а Макмирор нужно дальше продолжать лечение?

Нет, отменяйте его тогда , если лечение не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте! Зуд где беспокоит ? Внутри или снаружи? Мазком кандидоз подтвержден?

Принятый ответ

Здравствуйте.вам диагноз поставили по мазку или при осмотре?если снаружи можно пимафукорт 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали анализы?