Не растёт постоянный зуб
Здравствуйте. Ребёнку 7 лет. Два месяца назад выпал верхний зуб и до сих пор не прорезывается постоянный. Нижние выросли быстро.Это нормально что так долго его нет или всё таки стоит ехать к врачу?
7 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, зуб должен скоро прорезаться
Молочный выпал, потому что корень рассосался, а корень рассосался, потому что постоянный зуб на него «давил»