Менструальный цикл
Добрый день. Первый день последней менструации - 03.04.2024. Цикл непостоянный, примерно от 28 до 37 дней. 8 июня уезаю в отпуск. Можно ли мне использовать свечи Утрожестан с 16 дня по 25 день, чтобы менструации начались пораньше (в начале июня)? Насколько вредно для организма применение свечей один месяц? Благодарю за ответ.
нет
37 лет
Ангелина, здравствуйте!
Третьего апреля или мая последняя менструация началась? Какой день цикла сейчас?
Лидия Владимировна, извините, перепутала - 03.05.
Принятый ответ
Да, можете проставить Утрожестан. Это безопасно, тем более коротким курсом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Разовое применение совершенно ничем не опасно. Конечно, можете использовать в этих целях Утрожестан.